Команда

  • Администрация
  • Воспитатели
  • Преподаватели
  • Специалисты
  • Преподаватели студий

Адэлина Зубкова Директор ДЦ "Тапуз"

Софи Элад Куратор ДЦ "Тапуз", консультант сети израильских детских садов "Атхала хахама"

Евгения Плотникова старший воспитатель группы 5-6. Преподаватель арт-класса

Анастасия Симонова Воспитатель группы 5-6

Светлана Горнаева Воспитатель группы 5-6. Преподаватель ТРИЗ

Лилия Косова Воспитатель группы 5-6

Ольга Александрова Старший воспитатель группы 4-5. Преподаватель науки

Наталия Маслова Воспитатель группы 3-4

Екатерина Герасимова Старший воспитатель группы 4-5

Мария Артюх Воспитатель группы 5-6

Ирина Цыганова cтарший воспитатель группы 4-5

Алена Локтева Воспитатель группы 4-5

Анастасия Егорова Воспитатель группы 3-4

Кира Агапова Воспитатель группы 3-4

Анастасия Оста Воспитатель группы 3-4

Александра Шудра Воспитатель группы 3-4

Александра Шатунова Воспитатель группы 3-4

Оксана Логвинова Старший воспитатель группы Кита алеф

Елена Воробьева Воспитатель групп 1-3 и 4

Марина Густова Воспитатель группы 2-3

Дарья Козырева Воспитатель группы 1-2

Юлия Купеева Воспитатель группы Кита алеф

Маргарита Галбураева Старший воспитатель группы 1-2

Мария Калягина Воспитатель группы 1-2

Аниса Исхакова Воспитатель группы 1-2

Людмила Груздева Воспитатель группы 2-3

Анна Трофимова Старший воспитатель группы 2-3

Анастасия Хрупова Воспитатель группы Кита алеф. Преподаватель фитнеса

Ольга Улитина Преподаватель проекта Afterschool programm

Елена Семенова Воспитатель группы Кита алеф

Марина Гринякина Преподаватель хореографии

Наталия Виноградская Преподаватель русского языка, чтения и литературы

Андрей Боровский Преподаватель арт-мастерской

Михаил Мостов Преподаватель театральной студии

Александр Карташев Преподаватель шахмат

Ирина Князева Преподаватель МХК

Виктория Великородова Преподаватель проекта Afterschool programm

Ирина Степанова Преподаватель чтения. Координатор проекта "Вечерний Тапуз"

Галина Юрченко Преподаватель математики, учитель начальных классов Afterschool program

Максим Гусев Преподаватель английского языка

Ольга Бошкова Преподаватель музыки. Руководитель проекта "Музыкальные ладошки" в группе 2-3 и 3-4

Индира Азим-заде Педагог по театральному мастерству

Марина Бренгауз Преподаватель керамики

Елена Кузьмина Музыкальный руководитель проекта Академия мюзикла Stage KIDS

Надежда Снежко Хореограф проекта Академия мюзикла Stage KIDS

Светлана Силантьева Театральный педагог проекта Академия мюзикла Stage KIDS

Лада Колосова Педагог по вокалу проекта Академия мюзикла Stage KIDS

Мария Кочарян Хореограф проекта Академия мюзикла Stage KIDS

Дмитрий Беззубцев Лектор Level One

Лада Фишер Преподаватель студии "Бейт-сефер Алеф"

Дэн Медведев Преподаватель Banana Drama

Лила Кабаре Преподаватель студии "Английский и французский язык для детей от Helen Doron"

Джульетта Азибекян Преподаватель студии"Английский язык для детей от Helen Doron"

Майя Алексеева Преподаватель студии "Английский язык для детей от Helen Doron"

Екатерина Галина Преподаватель английского языка в студии "HELEN DORON"

Ник Томашевич Преподаватель студии «BE BILINGUA»

Зет Юигл Преподаватель студии «BE BILINGUA»

Джастин Уолмсли Преподаватель студии «BE BILINGUA»

Александра Серёжникова Преподаватель студии мюзикла для детей "Мастерская успеха"

Ирина Баулина Координатор Малого факультета иудаики

Мария Мартынова Ведущая проекта «Студия семейного концерта»

Тильда Лови Преподаватель студий современного искусства ""Pour l'Amour de l'Art" и "Le Français par l’Art"

Роман Гончаров Ведущий проекта «Студия семейного концерта»

Джексон Пьер (Доминикана) Преподаватель современных танцев

Ольга Родионова Сооснователь и преподаватель студии "Читай-Играй"

Анна Вершебенюк Сооснователь и преподаватель студии "Читай-Играй"

Мостов Михаил Преподаватель детской театральной студии "Театр в миниатюре"

Идо Натив Преподаватель иврита

Елена Скворцова Преподаватель керамики

Павел Миллер Преподаватель керамики

Михаил Соболев Преподаватель студии керамики

Астанда Багателия Преподаватель фортепиано

Александр Карташев Преподаватель шахмат

Наталия Бодрикова Преподаватель керамики

Ольга Равинская Преподаватель керамики

Александра Створа Преподаватель керамики

Елена Мингова Педагог-музыкант

Анастасия Урычева Педагог студии "Летал и Шагал"

Ярослава Княжева Художник, дизайнер, преподаватель рисунка и живописи

Валерий Пекуровский Преподаватель карате

Софья Иоэльс Преподаватель танцев

Надежда Раниш Преподаватель керамики

Дана Лифанова Преподаватель израильских танцев

Лидия Пивень Преподаватель студии вокала

Екатерина Пимус Преподаватель студии «Умные нотки»

Данил Шарипов Тренер футбольной студии "Чемпионика"

Александр Раевский Лектор Level One

Евгения Зубова Преподаватель по скрипке

Каролина Золотинская Преподаватель иврита

закрыть

Написать письмо

Ваше письмо отправлено

закрыть

Записаться

Ваша заявка отправлена

закрыть

Записаться

Ваша заявка отправлена

закрыть

Написать письмо

Ваше письмо отправлено

закрыть

Войти

Забыли пароль?

закрыть

Заявка на запиcь