Команда

  • Воспитатели
  • Преподаватели
  • Специалисты
  • Преподаватели студий

Анастасия Юнисова Старший воспитатель

Дарья Смирнова Воспитатель группы 2-3

Александра Шудра Старший воспитатель

Анастасия Симонова Воспитатель

Светлана Горнаева Воспитатель группы 5-6

Лилия Косова Воспитатель

Маргарита Галбураева Воспитатель ясельной группы

Юлия Купеева Старший воспитатель

Оксана Логвинова Старший воспитатель

Анастасия Безрукова Воспитатель

Елена Каткова Воспитатель

Александра Шатунова Воспитатель

Мария Калягина Воспитатель

Никсон Данило Эспин Вака Преподаватель испанского языка написать письмо

Анастасия Гладышева Преподаватель студии "Нескучное искусство"

Мишель Смит Педагог-носитель английского языка написать письмо

Оксана Крестина Преподаватель йоги для беременных

Майк Ламберт Педагог-носитель английского языка написать письмо

Кира Солонина Преподаватель фитнеса

Ирина Пичугина Преподаватель математики

Галина Гусева Преподаватель Afterschool Program

Виктория Великородова Преподаватель Afterschool program

Наталия Виноградская Преподаватель русского языка, чтения и литературы

Ирина Степанова Преподаватель чтения. Координатор проекта "Вечерний Тапуз"

Марина Гринякина Хореограф-постановщик

Ольга Бошкова Преподаватель музыки

Александр Карташев Преподаватель шахмат

Ирина Маскеева Преподаватель фортепиано и сольфеджио

Ирина Князева Преподаватель МХК

Анастасия Хрупова Психолог. Методист

Татьяна Сергеева Логопед написать письмо

Ольга Осинкина Режиссёр-постановщик

Вероника Киняйкина Преподаватель студии балета Ксении Белой

Галина Турбина Ведущая кружка "Мышематика"

Тапуть Татьяна Преподаватель студии "Керамика для детей"

Крестина Оксана Преподаватель йоги

Шапеко Диана Преподаватель танцев

Пачгина Дарина Педагог по танцевальной гимнастике

Мункуева Ольга Педагог по спортивной аэробики

Михаил Мостов Руководитель студии актерского мастерства

Сидни Вичидомини Преподаватель студии "Banana drama"

Полина Соловьева Преподаватель балетной студии Ксении Белой

Евгения Плотникова Воспитатель группы 4-5 Преподаватель арт-класса

Вячеслав Панов Тренер циркового направления

Лариса Панова Тренер циркового направления

Станислав Тарасевич Тренер дзюдо. Руководитель школы боевых искусств «Samson»

Мария Нагнибедова Преподаватель в студии художественной гимнастики

Ирина Маскеева Преподаватель игры на фортепиано

Лилия Тарасова Преподаватель керамики

Лада Колосова Педагог по вокалу проекта Академия мюзикла Stage KIDS

Мария Кочарян Хореограф проекта Академия мюзикла Stage KIDS

Дэн Медведев Преподаватель Banana Drama

Джексон Пьер (Доминикана) Преподаватель современных танцев

Елена Скворцова Преподаватель керамики

Михаил Соболев Преподаватель студии керамики

Александр Карташев Преподаватель шахмат

Наталия Бодрикова Преподаватель керамики

Ольга Равинская Преподаватель керамики

Александра Створа Преподаватель керамики

Ася Урычева Педагог студии "Летал и Шагал"

Софья Иоэльс Руководитель школы "Let's dance"

Данил Шарипов

Евгения Зубова Преподаватель по скрипке

закрыть

Написать письмо

Ваше письмо отправлено

закрыть

Записаться

Ваша заявка отправлена

закрыть

Записаться

Ваша заявка отправлена

закрыть

Написать письмо

Ваше письмо отправлено

закрыть

Написать нам

Ваше сообщение отправлено


e-mail или телефон
закрыть

Записаться на экскурсию

Ваше сообщение отправлено

Пожалуйста, укажите предпочтительный для Вас способ связи

 

закрыть

Подписаться на наши новости

Спасибо

закрыть

Войти

Забыли пароль?

закрыть

Заявка на запиcь