ЧУОО "ГИМНАЗИЯ АПЕЛЬСИН" - Детский центр "Тапуз" - Группы
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Группы

  • О  группе
  • расписание

Подгруппа 4-5 (1)

записаться

В возрасте от 4 до 5 лет дети начинают играть в ролевые игры, развивается

изобразительная деятельность, меняется мелкая и крупная моторика, совершенствуется

ориентация в пространстве, растет объем памяти. Эти и другие изменения требуют нового подхода к образовательному процессу, поэтому в расписании группы можно найти новые предметы и занятия.

 

•  ТРИЗ — это теория решения изобретательских задач. Детей учат нестандартным решениям, строить гипотезы, задавать открытые вопросы и объясняют им, что одного правильного ответа не существует;

 

•  Окружающий мир — знакомство с азами естествознания;

 

• Наука/экспериментирование — законы химии, физики и биологии на примере опытов;

 

• Чтение — два раза в неделю;

 

• Математика — три раза в неделю;

 

• Английский язык — три раза в неделю:

 

•  Кулинарные мастер-классы — приготовление салатов, десертов, а также рассказы о кухнях разных стран;

 

• На занятиях по системе вальдорфской педагогики детей научат основам сценической речи, декламации, актерскому мастерству и стихосложению.

Помимо этих занятий, будут отдельные проекты, поездки и экскурсии.

Мы в социальных сетях

Воспитатели

Оксана Логвинова Старший воспитатель

Александра Шатунова Воспитатель

Расписание


 


 

 

Группа 4-5 (1) 

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8:30-9:00

Спортивное утро 

Бокер Тов с энергичными воспитателями

9:00-9:30

АППЕТИТНЫЙ ЗАВТРАК

9:30-10:00

Интеллектуальный клуб. Актовый зал.

Печем Халы

10:00-10:35

Музыка

Оля Бошкова

 Актовый зал

Funny English

Funny English

Развитие речи

Елена Герасимова

Окружающий мир

10:35-11:10

Математика 

Наука

Мастерская Леонардо

Хореография 

Марина Гринякина Актовый зал

Чтение 

Ирина Степанова

Математика 

11:10-11:45

Музыка на иврите. 

Фитнес 

Спортивный зал

Логика

Елена Герасимова

Funny English

Поэзия

11:45-12:00

ВТОРОЙ ЗАВТРАК (в группе)

12:00-12:30

Чтение 

Ирина Степанова

Окружающий мир

Шедевры мирового искусства глазами детей

Керамика

Арт-территория

12:30-13:30

ПРОГУЛКА

13:35-14:00

ОБЕД 

14:00-16:00

ЧТЕНИЕ КНИГ/СЛАДКИЙ СОН/ОФОРМЛЕНИЕ ПРОЕКТОВ

16:00-16:30

ПОЛДНИК

16:30-17:00

Проектная деятельность

Иврит

 Проект: "Еврейские праздники и традиции" Каб. 37 (возле спальни)

Кулинария 

Столовая № 2

Подготовка к Шаббату

17:00-17:30

Конструирование 

Сундучок сказок

 Каб. 43

Шаббат

* Это предварительный вариант расписания, в нем возможны изменения.

Видео

закрыть

Написать письмо

Ваше письмо отправлено

закрыть

Записаться

Ваша заявка отправлена

закрыть

Записаться

Ваша заявка отправлена

закрыть

Написать письмо

Ваше письмо отправлено

закрыть

Написать нам

Ваше сообщение отправлено


e-mail или телефон
закрыть

Записаться на экскурсию

Ваше сообщение отправлено

Пожалуйста, укажите предпочтительный для Вас способ связи

 

закрыть

Подписаться на наши новости

Спасибо

закрыть

Войти

Забыли пароль?

закрыть

Заявка на запиcь