ЧУОО "ГИМНАЗИЯ АПЕЛЬСИН" - Детский центр "Тапуз" - Команда
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Команда

  • Воспитатели
  • Преподаватели
  • Специалисты
  • Преподаватели студий
  • Руководители

Анастасия Юнисова Старший воспитатель

Дарья Герасимова Воспитатель группы 2-3

Маргарита Шольц

Александра Шудра Старший воспитатель

Светлана Горнаева Воспитатель группы 5-6

Лилия Косова Воспитатель

Маргарита Галбураева Воспитатель ясельной группы

Юлия Купеева Старший воспитатель

Оксана Логвинова Старший воспитатель

Анастасия Безрукова Воспитатель

Елена Каткова Воспитатель

Александра Шатунова Воспитатель

Мария Калягина Воспитатель

Ольга Сиволап Преподаватель Afterschool Program

Владимир Пинчук Преподаватель керамики и студии Физика космоса

Елена Тарасенко Преподаватель английского и французского языка

Екатерина Кириллова Преподаватель игры на блокфлейте

Владимир Пинчук Преподаватель керамики и студии Физика космоса

Кира Агапова Преподаватель фитнеса

Ирина Пичугина Преподаватель математики

Галина Гусева Преподаватель Afterschool Program

Виктория Великородова Преподаватель Afterschool program

Наталия Виноградская Преподаватель русского языка, чтения и литературы

Ирина Степанова Преподаватель чтения. Координатор проекта "Вечерний Тапуз"

Марина Гринякина Хореограф-постановщик

Ольга Бошкова Преподаватель музыки

Александр Карташев Преподаватель шахмат

Ирина Маскеева Преподаватель фортепиано и сольфеджио

Василий Опарин Преподаватель по фехтованию на мечах

Галина Турбина Ведущая кружка "Мышематика"

Тапуть Татьяна Преподаватель студии "Керамика для детей"

Анисимова Ксения Преподаватель балетной студии

Инна Бичайкина Преподаватель студии Agapova Fitness

Евгения Плотникова Преподаватель арт-класса

Никита Владимирович Лапин Тренер дзюдо

Мария Нагнибедова Преподаватель в студии художественной гимнастики

Ирина Маскеева Преподаватель игры на фортепиано

Лилия Бакирова Педагог по вокалу

Джексон Пьер (Доминикана) Преподаватель современных танцев

Елена Скворцова Преподаватель керамики

Александр Карташев Преподаватель шахмат

Наталия Бодрикова Преподаватель керамики

Александра Створа Преподаватель керамики

Ася Урычева Педагог студии "Летал и Шагал"

Данил Шарипов Преподаватель студии футбола

Евгения Зубова Преподаватель по скрипке

закрыть

Написать письмо

Ваше письмо отправлено

закрыть

Записаться

Ваша заявка отправлена

закрыть

Записаться

Ваша заявка отправлена

закрыть

Написать письмо

Ваше письмо отправлено

закрыть

Написать нам

Ваше сообщение отправлено


e-mail или телефон
закрыть

Записаться на экскурсию

Ваше сообщение отправлено

Пожалуйста, укажите предпочтительный для Вас способ связи

 

закрыть

Подписаться на наши новости

Спасибо

закрыть

Войти

Забыли пароль?

закрыть

Заявка на запиcь